Шкаф картотечный ШК-1

Цена: 5,075 Р

Вес, кг             20
Высота, мм     175
Ширина, мм    1000
Глубина, мм    500

Быстрый заказ
Минимальный заказ - от 10 000 руб., актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону.
Категория:

Описание

Технические характеристики Шкаф картотечный ШК-1

  • Вес, кг               20
  • Высота, мм      175
  • Ширина, мм    1000
  • Глубина, мм    500

Почему выгодно купить Шкаф картотечный ШК-1 в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Шкаф картотечный ШК-1 — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Шкаф картотечный ШК-1
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Шкаф картотечный ШК-1»
  • Если у вас есть вопросы по Шкаф картотечный ШК-1, позвоните нам по телефону 8 (800) 550-62-28 или по электронной почте zakaz@mr-66.ru
  • Выгодные цены на «Шкаф картотечный ШК-1»

Характеристики

Вес 20 кг
Габариты 500 × 1000 × 175 см
Глубина

Ширина

Высота

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф картотечный ШК-1»

Гарантия лучших цен на
Шкаф картотечный ШК-1

ЗАЯВКА НА Шкаф картотечный ШК-1

Шкаф картотечный ШК-1

Наши гарантии на Шкаф картотечный ШК-1

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия качества сборки и сварки узловГарантия качества сборки и сварки узлов продукции

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия соответствия стеллажей ГОСТам и ТУГарантия соответствия продукции ГОСТам и ТУ

Гарантия на соответствие температурному режимуГарантия на соответствие температурному режиму

Срок службы — до 10 летСрок службы продукции — до 10 лет

У нас лучшие цены на
Шкаф картотечный ШК-1

Заказать звонок 8 (800) 550-62-28

ЗАКАЗАТЬ Шкаф картотечный ШК-1

Шкаф картотечный ШК-1