Стол для забора крови

Цена: 6,390 Р

Высота, мм      750
Ширина, мм     600
Глубина, мм     450

Быстрый заказ
Минимальный заказ - от 10 000 руб., актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону.
Категория:

Описание

Технические характеристики Стол для забора крови

  • Высота, мм      750
  • Ширина, мм     600
  • Глубина, мм     450
  • Каркас выполнен из профильной трубы и окрашен порошковой краской белого цвета.
  • Имеется четыре регулируемые опоры.
  • Верхняя часть изготовлена из ДСП, поролона и обита ПВХ, которая легко моется.
  • Возможно изготовление из искусственной кожи.
  • Максимальная распределенная нагрузка на поверхность стола не должна превышать 30кг.

Почему выгодно купить Стол для забора крови в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Стол для забора крови — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Стол для забора крови
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Стол для забора крови»
  • Если у вас есть вопросы по Стол для забора крови, позвоните нам по телефону 8 (800) 550-62-28 или по электронной почте zakaz@mr-66.ru
  • Выгодные цены на «Стол для забора крови»

Характеристики

Габариты 60 × 45 × 75 см
Глубина

Ширина

Высота

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стол для забора крови»

Гарантия лучших цен на
Стол для забора крови

ЗАЯВКА НА Стол для забора крови

Стол для забора крови

Наши гарантии на Стол для забора крови

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия качества сборки и сварки узловГарантия качества сборки и сварки узлов продукции

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия соответствия стеллажей ГОСТам и ТУГарантия соответствия продукции ГОСТам и ТУ

Гарантия на соответствие температурному режимуГарантия на соответствие температурному режиму

Срок службы — до 10 летСрок службы продукции — до 10 лет

У нас лучшие цены на
Стол для забора крови

Заказать звонок 8 (800) 550-62-28

ЗАКАЗАТЬ Стол для забора крови

Стол для забора крови